У меня просрочен газовый счетчик на 2,6 года. Какой штраф мне грозит?

• г. Астрахань

У меня просрочен газовый счетчик на 2,6 года. Какой штраф мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Применение штрафных санкций в данном случае не предусмотрено. Однако Вам будет пересчитан тариф (как если у вас не было счетчика), как правило, в бОльшую сторону.