Запрос на уменьшение процента выплат алиментов для ребенка - основания и необходимые документы

• г. Тула

Здравствуйте, мой муж хочет уменьшить % выплат алиментов на 1-ого ребенка с 25 до 16.5 (у нас на руках есть судебный приказ о выплате на второго совместного ребенка алиментов 16.5%) на каких основаниях исуд может отказать нам (он инвалид 3 группы) какие справки лучше собрать, чтобы выграть процесс!?

Ответы на вопрос (3):

Нужно в суде доказывать, что изменилось материальное и семейное положение, в связи с чем и возникла необходимость в уменьшении алиментов. Нужны справки о доходах, составе семьи.

Перечень каких мед. справок можно принести, если 2 ндфл показал неплохую з/пл?!

Подтверждающие заболевание и расходы на лечение, а также расходы на коммунальные услуги и иные постоянные платежи. Всего Вам доброго!