Запрос на уменьшение процента выплат алиментов для ребенка - основания и необходимые документы

• г. Тула

Здравствуйте, мой муж хочет уменьшить % выплат алиментов на 1-ого ребенка с 25 до 16.5 (у нас на руках есть судебный приказ о выплате на второго совместного ребенка алиментов 16.5%) на каких основаниях исуд может отказать нам (он инвалид 3 группы) какие справки лучше собрать, чтобы выграть процесс!?

Ответы на вопрос (3):

Нужно в суде доказывать, что изменилось материальное и семейное положение, в связи с чем и возникла необходимость в уменьшении алиментов. Нужны справки о доходах, составе семьи.

Спросить
Пожаловаться

Перечень каких мед. справок можно принести, если 2 ндфл показал неплохую з/пл?!

Спросить
Пожаловаться

Подтверждающие заболевание и расходы на лечение, а также расходы на коммунальные услуги и иные постоянные платежи. Всего Вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

Судья откозал в уменьшении размера алиментов на первого ребёнка 25% на второго 16,5% от разных браков.

Я получаю алименты 25%, вторая жена подала на алименты на 1/6 от дохода. Мне изменят процент выплат по алиментам? Или он должен будет писать заявление на изменение алиментов.

Уменьшение алиментов на первого ребенка, плачу 25 пр на первого, подали на алименты на второго суд присудил что в браке 16.5 процентов, развелся плачу 41 процент но бывшая всерано настаивает что мы живём в месте и суд не разделяет алименты поровну на двоих детей 33 процента, Как быть?

Можно ли оспорить разделение алиментов с 25% до 16,5%,если вторая жена подает а алименты в браке с мужем и у них все замечательно с бюджетом, но ей очень хочется уменьшить алименты на первого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли снизить размер алиментов, если у мужа двое детей от разных браков получают по 16%,у нас с мужем трое совместных детей, один ребёнок из которых получает тоже 16%,т.е муж сейчас платит 50% от заработка. Если мне сейчас подать на алименты ещё на вдвоих детей, то на какой процент просить у суда? И сможет ли потом муж уменьшить процент алиментов, тк у нас многодетная семья, выиграет ли муж суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение