Какая нужна доверенность чтобы получить повторное свидетельство о рождении в загсе. Как она называется.

• г. Санкт-Петербург

Какая нужна доверенность чтобы получить повторное свидетельство о рождении в загсе. Как она называется.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если вы получаете свое свидетельство о рождении или ваших детей, то никакой доверенности вам не нужно, а вообще доверенность оформляется у нотариуса

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Если в ЗАГС обращаются не супруги то необходимо иметь нотариальную доверенност. Согласно действующего законодательства доверенность от имени физического лица в физическому лицу оформляются нотариально.

Здравствуйте! На представление интересов в гос органах. Сходите к нотариусу и объясните на какие действия нужна доверенность, там Вам все оформят с соответствующими полномочиями.