Вопрос о положенной субсидии по оплате коммунальных услуг для бабушки, у которой прописаны, но не проживают ее супруга, дочь и я

• г. Озерск

Здравствуйте, скажите пожайлуста я, моя супруга и дочь прописаны у бабушки но проживает в другом городе. Пенсия бабушки составляет 10500, положена ли ей субсидия по оплате коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На этот вопрос ответит только соцзащита. Именно они производят рассчеты по заявлению лиц на оформление субсидии.

Но Вы и Ваши жена и дочь - тоже обязаны будете предоставить справки о своих доходах. Без этого документы на рассмотрение у неё не примут.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.