Составление искового заявления в суд для установления юридического факта проживания более 10 лет матери-одиночки для получения выплат льгот - образец и инструкции

• г. Москва

Помогите правильно составить исковое заявление в суд и установить юридический факт проживание более 10 лет для матери одиночки выплат льгот. Мне нужено доказать через суд факт проживание для выплаты дет пособии и льгот. Пожалуйста напишите как правильно составить и скачать образец, так как у меня нет денег на юристов честно.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Любой юрист на сайте сможет вам помочь составить исковое заявление, но это будет платная услуга, никаких образцов мы не предоставляем

Всего хорошего.

Здравствуйте. Вы можете найти и скачать бесплатный образец в интернете. Услуги по составлению документов, оказываются платно.

С уважением, Пономарева Ольга Игоревна.

Такое заявление вам следует составить в произвольной форме, а именно указать, для какой цели вам необходимо установить данный факт. Статья 267 ГПК рф.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Добрый день, уважаемая Моника

Почему то в магазине вы не говорите у меня нет денег заплатить дайте мне бесплатно этот сыр, а юристам можно! Это платная услуга

Удачи вам и вашим близким.

Исковые требования указанного Вами содержания судом не будут удовлетворены...

И дело не в образце иска, а в том, что без регистрации по месту проживания в Москве никаких льгот не будет установлено.

Моника, это наш хлеб и наш заработок - в том числе, составлять документы за плату.

По этой причине просьбы сделать это бесплатно неуместны.

Бесплатная краткая консультация на сайте не означает, что бесплатно будут предоставляться и услуги.