Мы едем в Казахстан с грудным ребёнком. Я мать одиночка. Какие документы нужны для пересечения границы Казахстана?

• г. Казань

Доброе утро. Мы едем в Казахстан с грудным ребёнком. Я мать одиночка. Какие документы нужны для пересечения границы Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Альбина

Вам нужен паспорт

свидетельство о рождении ребенка

Если в св-в е прочерк отец то этих документов достаточно

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России а жена гражданка Казахстана живет с ребенком в Казахстане какие документы нужны для пересечения границы россии для ребенка (8 лет)

Какие докуменыт нужны для пересечения границы Россия-Казахстан с новорожденным ребенком? Я (мама) гражданка России! Муж-гражданин Казахстана! Свидетельство о рождении есть! И можно ли пересекать границу только со свидетельством о рождении.

Я, гражданка Казахстана, проживаю в РФ по РВП, хочу отправить 10-летного сына в Казахстан на каникулы. Границу будут пересекать с бабушкой. Какие документы нужны для пересечения границы?

Ребенок едет на Алтай через Казахстан без родителей на авто. Пребывание в Казахстане сутки. Какие документы потребуют при пересечении границы?

Моему сыну 17 лет. Хотим отправить его к бабушке в Казахстан на машине с дядей который гражданин Казахстана. Обратно он поедет сам на поезде. Какие документы ему нужны для пересечения границы РФ и Казахстана? Нужна ли довериность заверинная нотариально? И нужно ли для дяди разрешения на вывоз ребёнка за границу?

Какие нужны документы для пересечения границы Россия-Казахстан и сколько дней можно находится в Казахстане без регистрации? Поедем на своей машине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для пересечения границы России и Казахстана на автобусе омск-павлодар? Время пребывания в казахстане с 02 по 09 мая.

Собираемся ехать в казахстан с ребёнком. Ребёнку 5 лет. едем на авто какие документы нужны при пересечении границы. Едем на 20 дней.

Я гражданка Украины, проживающая в России, собралась ехать домой. Билет на поезд через Казахстан. Нужны ли какие то дополнительные документы для пересечения границы Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение