Можно ли узнать по поводу справки, о том, что не являюсь гражданином РК, это нужно для работы в органах.

• г. Оренбург

Здравствуйте. Можно ли узнать по поводу справки, о том, что не являюсь гражданином РК, это нужно для работы в органах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно делать запросы в консульский отдел посольства Республики Казахстан на территории Российской Федерации, чтобы получить данную справку.