Вопрос о штрафе за сорванные пломбы вызвал после оплаты ЖКХ

• г. Нижневартовск

Здравствуйте, дома случайна двухлетний ребёнок сорвал пломбы, я ходила ЖКХ оплатила 330 р и контролер пришла поставила новую пломбу но акт составила сказала что теперь штраф будим платит 10 кратным размере.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Айгуль

Если оформят штраф вы можете его обжаловать так как вины в ваших действиях, троянец ребёнка нет

Удачи вам и вашим близким.