Что делать если человек потерял паспорт давно и данный момент он не может уезжать домой. Гр. Кыргызстана.

• г. Москва

Здравствуйте.

Что делать если человек потерял поспорт давно и данный момент он не может уезжать домой. Гр. Кыргызстана.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Зина!

Этому человеку нужно обратиться в посольство Киргизии в России:

Контактная информация

Адрес и телефоны Посольства Кыргызстана в Москве

•Адрес: 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, 64

•Тел.: +7 (499) 237-48-82

•Тел.: +7 (499) 237-46-01

•Факс.: +7 (495) 951-60-62

•E-mail: info@kyrgyzembassy.ru

Адрес и телефоны Консульского отдела Посольства Кыргызстана в Москве

•Адрес: 119017, Москва, ул.Большая Ордынка, 62 строение 2 (вход с Погорельского переулка)

•Тел.: +7 (499) 238-33-04

•Тел.: + 7 (499) 230-11-17

График работы

•Понедельник – пятница с 9.00 до 18.00 ч.

•Прием документов с 9.00 до 13.00 ч.

•Выдача документов с 16.00 до 18.00 ч.

Здравствуйте, Зина! Этот человек должен обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта, а после этого восстановить паспорт (если он гражданин России) или обратиться в Посольство своей страны для оформления выездного документа; если им было нарушено миграционное законодательство, то ему грозит штраф и запрет на въезд в Россию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Доброго времени суток. Если человек является гражданином Кыргызстана, то ему необходимо обратиться с этим вопросом Польшу посольство Киргизии в России.