Связь безработной семьи с медицинскими противопоказаниями и возможности помощи со стороны государства

• г. Калуга

У нас безработная семья. Жена не работает по медицинским противопоказаниям я-муж уже полгода не могу найти работу. На какой статус мы можем расчитывать и как государство может нам помочь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если Вы не являетесь инвалидами, то никакого статуса вы не имеете, вы просто безработные и государства К сожалению, Вам никакой помощи не окажет.