Как я недавно узнала, он, при жизни написал дарственную на своего племянника.

• г. Озерск

Мой бывший муж умер, оставив после себя комнату в коммуналке. Как я недавно узнала, он, при жизни написал дарственную на своего племянника. А мой сын является прямым наследником. Можем ли мы с сыном оспорить эту дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно, но врядли , что-либо получится.