Минимальное количество часов преподавания для получения педагогического стажа при ставке заместителя директора по УВР 0.5

• г. Пенза

Здравствуйте. Ставка заместителя директора по УВР 0.5.Сколько часов в неделю минимум должен учитель преподавать, чтобы шёл педагогический стаж?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Чтобы шел педагогический стаж, нужно работать на целую ставку, либо ставка должна быть выше 0,75

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Чтобы шел педагогический стаж, необходимо полная ставка в размере 18 часов, за исключением районов, приравненных к сельской местности.