Как быстро могу получить гражданство РФ, я, гражданка Казахстана, если муж россиянин, а сын родился в Казахстане?

• г. Челябинск

Муж россиянин я гражданка казахстана, как быстро я смогу получить гражданство РФ? У нас сын, записан на мужа, но рожден в Казахстане.

Ответы на вопрос (2):

Получить российское гражданство в упрощённом порядке можно через три года после заключения брака с россиянином. Удачи и всего доброго.

Добрый день!

Вы сможете получить гражданство не ранее чем через три года со дня заключения брака с вашим мужем, который является гражданином Российской Федерации.