Как обратиться в суд для установления фактической границы между участками в случае спора с соседом о владении частью моей земли?

• г. Пермь

Добрый день. С каким иском я могу обратиться в суд об установлении фактической границы между участками, если в кадастровых выписках моего и смежного участка граница с соседом указана по одинаковым координатам поворотных точек, а сосед претендует на часть моей земли, хотя представитель администрации на наше письмо, прислал ответ, что фактическая площадь соседа при визуальном осмотре более, чем в дкументах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении границ земельного земельных участков и проводить независимую землеустроительную экспертизу.