Автостоянка в частном дворе, как открыть?

• г. Москва

Автостоянка в частном дворе, как открыть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте во-первых нужно соблюсти все расстояние от жилых домов во-вторых нужно взять этот земельный участок в аренду у администрации района в-третьих нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя либо зарегистрировать фирму и Кроме того нужно получить массу разрешение Рекомендую вам нанять юриста потому что Видимо Вы сами не справитесь так как даже не знаете с чего начать.

Добрый день!

До того чтобы организовать автостоянку на вашем земельном участке, который находится в собственности, необходимо прежде всего обратиться с заявлением в администрацию вашего поселения об изменении вида разрешенного использования вашего земельного участка.

Будут проводиться публичные слушания, если они будут в вашу пользу, то это вполне возможно.

Какая аренда если земельный участок уже куплен, на нем стоит частный дом.

Здравствуйте, Алла!

Оформить ИП или ООО и получить разрешение на данный вид деятельности и несколько согласований! В огромном доме будет стоянка или около?

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!