Просрочка 10 дней в смарт кредите. Деньги будут только 15 августа. Он угрожают выездом что делать.

• г. Нижний Новгород

Просрочка 10 дней в смарт кредите. Деньги будут только 15 августа. Он угрожают выездом что делать.

Ответы на вопрос (2):

Не платите и ждите суда, так выгоднее.

Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).

Здравствуйте.

Они вас просто пугают.

Не можете платить не платить, ждите суда.

В суде просите снизить неустойку, пени и штрафы.