Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кредитного юриста. Задолженность по кредитной карте.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кредитного юриста. Задолженность по кредитной карте.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! На данном сайте вы можете без проблем найти квалифицированного юриста либо адвоката из Вашего именно города.

Здравствуйте, Ашот!

Если банк о задолженности сообщил не сразу Вы можете на законных основаниях отказаться от уплаты денежной претензии со стороны банка.

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Добрый вечер

Посоветовать не можем, вы сами можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения

И смотря вообще в чем заключается помощь

Если у вас есть долг по кредитной карте, и банк подаст в суд, то задолженность будет взыскана в любом случае

Можно только снизить размер неустойки.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение. Из вашего города