Отработала на Баме район 12 лет, не получив справку о зарплате - возможно ли восстановить ее через суд?

• г. Черкесск

Работала на баме район приравнен к крайнему северу отработала 12 лет когда уезжала не взяла справку о зароботной плате когда подошел пенсионный возраст сделала запрос в архив прислали справку но там есть года где по пол года нет зарплаты при начислении пенсии оказалась минимальная пенсия по трудовой книжке стаж непреп=рерывный а зарплаты нет могу ли я через суд восстановить мою зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд есть шансы оспорить. Есть общие правила подготовки иска они изложены в ст 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими. Но лучше обратиться за составлением к юристу.