Забрали мото с парковки без моего ведома... на каком основании.

• г. Санкт-Петербург

Забрали мото с парковки без моего ведома... на каком основании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Просто так забрать ваш мотоцикл с парковки не могут. Вам следует обратиться с данным вопросом в ГИБДД и уточнить у них.

Забрали мото с парковки без моего ведома...

Забрали мото с парковки без моего ведома... на каком основании.

Кто забрал. Куда забрал? Непонятно.