Наследники произвели снос части дома без согласования - куда обратиться третьему наследнику?

• г. Североуральск

Двое из трёх наследников произвели снос части дома, не согласовав это с третьим наследником. Куда мне (т.е.этому третьему наследнику) обратиться по этому вопросу? Я налог плачу, получается, за недвижимость, которой нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если объекты уже нет, то конечности у налогового законодательства Налоги платить не нужно. Вам нужно обращаться с заявлением в налоговый орган.

Светлана, обратитесь в Прокуратуру с соответствующим обращением, будет проведена проверка по вашему заявлению. Также вы можете обратиться в суд за защитой своих прав и законных интересов.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть основания для обращения с жалобой в прокуратуру.