Выпустят ли меня за границу с долгом 10000?

• г. Южно-Сахалинск

Выпустят ли меня за границу с долгом 10000?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Эту информацию вам может предоставить только ваш судебный пристав исполнитель, думаю на всякий случай долг лучше погасить, он не такой уж и большой

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП России а также на сайте госуслуги если на сайте ФССП России в отношении вас и есть исполнительные производства то нужно от приставов по месту жительства взять справку что они не накладывали запрет на выезд за границу.

Алина, если в отношении вас заведено исполнительное производство, то приставы из-за 10 тыс вполне могут наложить запрет на выезд. Уточняйте у приставов.

Если пристав исполнитель при таком долге применил меры ограничения по выезду за пределы рф,то вас не выпустят, зависит не только от суммы долга, но и характера долговых обязательств.

Доброго времени суток. Задолженность по исполнительным документам в размере 10.000 более Дает право судебный пристав вынести постановление о запрете пересечения границы, если такой постановление в отношении Вас нужно уточнять у судебного пристава.