Постановка на учет и охранническая лицензия - возможные проблемы для пивопития

• г. Омск

Стою на учете у нарколога за распития пиво, полицейские на суд привезли и судья сказал консультацию, а в итоге поставили на учет отметки все есть, сейчас хочу делать лицензию на охранника 4 разряда, не будет проблем из-за этого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Будут проблемы, конечно, потому что вы у нарколога на учете в качестве алкоголика, поэтому сначала нужно сняться с учёта, только после этого вам дадут справку о том, что вы не состоите на учете, без которой вы не сможете пройти медкомиссию.