Сдала все документы плюс реквизиты банка моей карточки, на которую перечислят деньги.

• г. Саратов

Два месяца назад сдала все документы на возрат налога за обучение. Сдала все документы плюс реквизиты банка моей карточки, на которую перечислят деньги. Сказали, чтоб перечислят в течении месяца, и звонили уже, сказали перечислили, всвязи с чем это может быть, могут деньги потеряться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, деньги потеряться не могут. Запросите платежные документы у налоговой, по которым вам перечислены денежные средства. Проверьте их на наличие ошибок в реквизитах. Если это не даст результата, обращайтесь в банк (можно также и в тот, в котором открыт счет налоговой инспекции). Если и это не дало результатов, необходимо обратиться в правоохранительные органы за защитой своих прав. Перед этим проверьте, возможно кто-то из родственников уже снял деньги, пользуясь знанием пин-кода и доступом к карточке.