Платится ли пенсия "по потере кормильца" при поступлении ребёнка в колледж (вуз) на коммерческий факультет?

• г. Саратов

Здравствуйте! Платится ли пенсия "по потере кормильца" при поступлении ребёнка в колледж (вуз) на коммерческий факультет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, платиться при очной форме обучения. Бюджет или платное - значения не имеет. Единственное- у ВУЗа должна быть лицензия.