Как получить гражданство РФ для гражданина Узбекистана и какова скорость этого процесса?

• г. Симферополь

Здрасти я бы хотел узнать на счет Гражданства моя девушка с Узбекистана я Гражданин РФ как можно получить Гражданство и быстро ли получим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УУФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.