Привет у меня жена гражданка Киргизии как ее прописать.

• г. Казань

Привет у меня жена гражданка Киргизии как ее прописать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если у вас есть собственности жилое помещение, то Независимо от национальности вашей супруги ее гражданство, вы можете ее прописать в квартире.

--- Здравствуйте, да в принципе как и всех других. Обратитесь в ФМС и поставьте её на учёт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, прописать не можете, можете только поставит на учет сроком на 3 месяца, и каждые раз продлевать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Если есть куда прописать, собственное жилое помещение, или с кем договориться из собственником то без проблем, только для начала нужно оформить РВП, сделать регистрацию временного пребывания. Кстати можете без учета квоты в силу ст. 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан.