Хочу свою жену депортировать чтобы спасти свою семью.

• г. Москва

Хочу свою жену депортировать чтобы спасти свою семью.

Ответы на вопрос (6):

Если есть основания обратитесь в Миграционный отдел

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

В вопросе недостаточно информации для дачи ответа. Обратитесь в миграционную службу по вашему вопросу, если вопрос касается переезда, Сирож.

От кого хотите спасти свою семью ?

От матери своих детей?

Обращайтесь в суд вначале - доказывайте совершение противоправных действий в отношении Вашей семьи.

Добрый день, Сирож! Вы не наделены правом депортировать свою жены, это право судебных органов. Депортация осуществляется по представлению миграционной службы. Только я слабо представляю, как депортацией вы спасете свою семью. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый день.

Для депортации нужны основания, предусмотренные законом.. Супруга легально находится на территории РФ? Не забудьте, что после депортации обратного пути, как правило, нет - будет установлен запрет на въезд в страну.

Здравствуйте, Сирож! Ваша жена может быть депортирована только если для этого есть законные основания, Вы можете обратиться в миграционную службу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.