Хочу свою жену депортировать чтобы спасти свою семью.

• г. Москва

Хочу свою жену депортировать чтобы спасти свою семью.

Ответы на вопрос (6):

Если есть основания обратитесь в Миграционный отдел

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

В вопросе недостаточно информации для дачи ответа. Обратитесь в миграционную службу по вашему вопросу, если вопрос касается переезда, Сирож.

Спросить
Пожаловаться

От кого хотите спасти свою семью ?

От матери своих детей?

Обращайтесь в суд вначале - доказывайте совершение противоправных действий в отношении Вашей семьи.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Сирож! Вы не наделены правом депортировать свою жены, это право судебных органов. Депортация осуществляется по представлению миграционной службы. Только я слабо представляю, как депортацией вы спасете свою семью. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Для депортации нужны основания, предусмотренные законом.. Супруга легально находится на территории РФ? Не забудьте, что после депортации обратного пути, как правило, нет - будет установлен запрет на въезд в страну.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сирож! Ваша жена может быть депортирована только если для этого есть законные основания, Вы можете обратиться в миграционную службу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

У нас семья, я муз-35 лет, жена 31 год красавица, сын у нас 4,5 года! Я хочу сохранить семью, но жена хочет к нему уйти! Я работаю механиком, получаю нормальную зарплату, она работает провизором-фармацевтом, ребенок ходит в детсад, снимаем квартиру, которая моя оплачивает. Он, гражданин Азербайджана, работает официантом в азербайджанском кафе с 18 до 08 чассов утра. Он не дает ей покоя, звонит, она ему звонит. Но у нас семья, я сохранить семью, все терплю, т.к. люблю свою жену и ребенка! Сын не сможет этого выдержать! У него своя семья в Азербайджане, ему 37 лет, жена там официальная, сын! Как его в скором времени департировать, все документы у него нормальные.

Меня зовут Елена, мне 33 года. В связи со сложившейся ситуацией в близлежайщих странах (мы живем по направлению Киевской трассы) и мире, в том числе, опасаясь за свою семью, хотела бы (в свое свободное время, если это возможно) пройти хоть какой-либо курсмолодого бойца, чтобы, если это будет нужно, я смогла, сначала спасти свою семью, а потом постоять за свою Родину.

Куда обратиться чтоб депортировать семью из узбекистана?

Вопрос следующий.

Мужчина имеет законную жену и дочь 7 лет. Семья приехала на постоянное проживание в Россию. Жена и дочь по упрощённой схеме получили гражданство РФ, так как у жены родители граждане РФ.

Муж не успел начать процедуры легализации в России. Его депортировали из России на 3 года из-за просрочки срока регистрации. Ситуация плачевная. Так как семья уже переехала в Россию, а в Таджикистане нет ни жилья, ни работы, то жена и дочь не поедут в Таджикистан, где сейчас вынужден находиться муж. 3 года слишком большой срок. Существует угроза распада семьи. Можно ли отменить данную депортацию и спасти молодую семью от нищеты и распада?

Как депортировать гражданку Кыргызстана за разрушение семьи, увела гражданина кыргызстана в россии мужчина оставил семью помогите.

Имеют ли право депортировать всю семью, если три члена этой семьи учатся в средней школе города Санкт-Петербург. У родителей есть патент. При каких условиях могут депортировать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России вышла замуж за гражданина Азербайджана. Он женился на мне чтоб получить гражданство РФ. Щас хочу его департировать. Как правильно написать письмо чтобы точно департировать его.

В свое время я прописал свою первую жену в частный дом, принадлежащий моей матери. Я также прописан этом доме. Через некоторое время мама получила квартиру и прописалась в ней, а мы с женой остались прописаны в ее доме. Семь лет назад я развелся и создал новую семью (новая семья в этом доме не прписана), а она тоже создала свою семью и проживает в трехкомнатной квартире со своими родителями и нашей дочерью (19 лет), в которой была прописана с рождения до выписки. В доме моей матери прописаны, кроме меня, бывшей жены и моей дочери, два материных братаи, племяник с дочерь, причем оба брата живут в этом доме и имеют в нем доли.

Могу ли я выписатьсвою бывшую жену и что мне для этого нужно? Можно ли выписатьбывшего члена семьи без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение