Законно ли установка видеорегистратора автомобильного с датчиками движения на даче чтобы поймать с поличным соседей воров?

• г. Шарыпово

Законно ли установка видеорегистратора автомобильного с датчиками движения на даче чтобы поймать с поличным соседей воров?

Ответы на вопрос (2):

Да. это не запрещено законом. Можете установить видеорегистратор, на своей территории. Соседи в таком случае ничего Вам не могут предъявить.

Лидия ивановна,

Законно ли установка видеорегистратора автомобильного с датчиками движения на даче чтобы поймать с поличным соседей воров?-это не запрещено. Если техника не относится к категории специальной.