Могу ли я получать социальную стипендию по потере кормильца, если я учусь на коммерческой основе?

• г. Владивосток

Здравствуйте, могу ли я получать социальную стипендию по потере кормильца, если я учусь на коммерческой основе?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению социальная пенсия не предоставляется лицам, которые обучаются на коммерческой основе, предоставляется только бюджетникам.