В сообщениях не отвечаете на вопросы?

• г. Оренбург

В сообщениях не отвечаете на вопросы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вы можете задать свой вопрос в общей ленте вопросов с изложением всех обстоятельств вашей проблемы.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Отвечаем. Задавайте свой вопрос здесь письменно изложить все обстоятельства, юристы дадут вам ответ бесплатно.

Здравствуйте наталья александровна! Скажите пожалуйста положено ли мне губернаторское пособие живу в оренбургской области за 3 ребёнка, первый ребёнок у меня умер прожил 5 часов, или если его нет в живых не положено? И можно ли пособием губернаторским погасить кредит?

Если не было свидетельства о рождении на ребёнка, то в данном случае этот ребёнок не будет учитываться, поэтому вы не сможет получить губернаторское пособие на третьего ребенка.

Вам нужно внимательно изучить Положение об этой выплате, В некоторых случаях положение предусматривает выплату независимо от времени жизни ребенка, А В некоторых случаях обязательным условием является рождение и воспитание ребенка до определённого возраста.