Как поменять регистрацию на российскую у машины, привезенной из Армении?

• г. Обнинск

Здравствуйте, у меня такой вопрос, моя машина пригнана из Армении, соответственно она там стоит на учете и на ней армянские номера, но мы бы хотели поставить российские, у меня есть двойное гражданство (Российское и Армянское) возможно ли снять с учета машину в Армении, пригнать Ее сюда и поставить на учёт в России? Машина Ниссан Эльгранд, 2002 года, если это имеет значение... заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете вы ввезти эту машину, поскольку данный автомобиль не соответствует экологическому классу Euro 4, на нём нет системы ГЛОНАСС,