Необходимые документы для покупки павильона с готовым бизнесом парикмахерской

• г. Москва

Хоту купить павильон, в котором находится парикмахерская (так сказать готовый бизнес). Какие документы мне необходимо запросить у продавца? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лилия, здравствуйте. у продавца вы должны запросить правостанавливающие документы, а также выписку об отсутствии обременений на данную недвижимость...можно еще пообщаться с приставами...

а в лучшем варианте наймите юриста, который проведет комплекс работ по проверке чистоты сделки. ведь готовый бизнес-это не только помещение, но и оборудование.

Лучше потратиться сейчас, чем потом, не дай бог, отстаивать свои права в суде.

С уважением, Татьяна Артемова