Я гражданин Узбекистана данный момент работаю в Москве хотел бы уехать в Германию на заработки что нужно для этого.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана данный момент работаю в Москве хотел бы уехать в Германию на заработки что нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно получить для этого визу, но ее получить Вы сможете только в визовом отделе Посольства Германии в Узбекистане, так что Вам нужно вернуться в Узбекистан, обратиться за получением визы в консульство Германии, и после получения можете поехать в Германию.