Возможность получения загранпаспорта и выезда за границу после освобождения из тюрьмы

• г. Кишинёв

Могу ли я узнать вот например если мой брат освободиться из тюрьмы то он сможет ли сделать загран и выехать за границу помогите пожалуйста узнать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый Виктор.

Да он сможет выехать за границу вопрос только в какую страну, не везде пускают судимых

Удачи вам и вашим близким!

Доброй ночи!

Получение паспорта и выезд возможен только после погашения судимости, то есть после окончания срока. В некоторые страны будет запрет на въезд на основании внутренних ограничений.

Всего Вам наилучшего!

Например из молдовы в латвию в ригу.