ИНН и социальный номер - это одно и то же? Уфа.

• г. Тула

ИНН и социальный номер - это одно и то же? Уфа.

Ответы на вопрос (3):

Нет. ИНН - это идентификационный номер налогоплательщика, присваивается лицу при постановке на налоговый учет. "Социальный номер" узнавайте в органе соц. защиты.

Доброго дня!

Инн - индивидуальный номер налогоплательщика, присваивается в налоговой. Снилс - социальный номер индивидуального лицевого счета, присваивается в пенсионном фонде.

Добрый день, Анастасия!

Нет, это разные понятия. Инн - индивидуальный номер налогоплательщика, присваивается в налоговой, снилс - социальный номер индивидуального лицевого счета, присваивается в пенсионном фонде.