Ошибся ли кассир, если в кассово приходном ордере указано, что он получил всю сумму с процентами?

• г. Омск

Здравствуйте! В кассово приходном ордере при уплате процентов по займу указано, что кассир получил от меня всю сумму с процентами, так и нужно указывать либо кассир ошибся?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вполне возможно, что ошибся, трудно сказать что то наверняка, если мы не видим ваш документ воочию

Удачи Вам. Анна Титова.