Тут сказали что гражданам, родившимся в период 1950-1991 гг, положена выплата в размере 30000 р,опять развод или правда?

• г. Петровск-Забайкальский

Тут сказали что гражданам, родившимся в период 1950-1991 гг, положена выплата в размере 30000 р,опять развод или правда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Оксана, где же вы эту информацию берете? Государство наше разорится если каждому рожденному в этих годах по тридцать тысяч выплатит.

Это утка давно гуляет по интернету, Как видно у тех лиц, которые её придумали, не хватает мозгов и фантазии придумать что-то новое. Удачи.

Здравствуйте!

Нет, конечно, это неправда. Не обращайте внимания, на подобного рода информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!