Урочные часы - 15. Внеурочная деятельность - 3. Войдет ли внеурочная деятельность в пед. стаж.

• г. Орёл

Здравствуйте. Урочные часы - 15. Внеурочная деятельность - 3. Войдет ли внеурочная деятельность в пед. стаж.

Ответы на вопрос (2):

Внеурочная деятельность относится к педагогической деятельности и входит в педагогический стаж на общих основаниях с целью назначения досрочной пенсии педагогу.

Здравствуете.

Должна быть включена в общий педагогический стаж для досрочной пенсии.

Счастья Вам, добра и благополучия. С уважением коллектив ООО "ОРИОН".