Значимость периода выхода на пенсию - высокая зарплата и долгий стаж

• г. Владивосток

Перерастет пенсии для меня важен именно с того периода, когда я вышла 09.12.2007 года на пенсию, т.к. зарплата в этот период была выше и стаж уже был почти 37 лет.. А так меня сравняли с теми, у кого мало стажа, и кто вообще не работал...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не согласны с суммой назначенной пенсии, то обратитесь в отделение ПФ РФ с заявлением о предоставлении письменного расчета пенсии. Вам должны его предоставить.