Земельный Имеет ли право Председатель СНТ прокапать дренажную канаву без ведома хозяина участка.

• г. Москва

Земельный Имеет ли право Председатель СНТ прокапать дренажную канаву без ведома хозяина участка.

Ответы на вопрос (3):

Только с согласия собственника земельного участка можно производить на нем какие - либо работы. Спасибо за обращение на 9111...

Председатель садового некоммерческого товарищества не имеет права производить какие-либо земляные работы на чужом земельном участке без согласия собственника данного земельного участка.

Доброго времени суток! Если речь идет о вашем земельном участке, то не имеет, а если за пределами, то на это необходимо решение правления, либо членов СНТ.

всего хорошего.