Выронил телефон в такси. Через 15 минут он был отключен, таксист не признаётся.

• г. Владивосток

Здравствуйте. Выронил телефон в такси. Через 15 минут он был отключен, таксист не признаётся.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Однако, если телефон не был использован впоследствии, то есть в нем не была заменена Сим-карта, то тогда вычеслить нельзя, так как IMEI привязывается только при подключении к сети.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Обратитесь с письменным заявлением в органы полиции по данному факту, а также Напишите жалобу руководству такси указав данные водителя и номер машины, проведут проверку если будет доказана вина привлекут к ответственности обяжут вернуть телефон.

Спросить
Пожаловаться

В этой ситуации целесообразно обратиться в полицию с письменным заявлением. Заявление можно изложить в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Потерял телефон, есть предположение что выранил в такси. Звоню несколько дней подряд, телефон таксиста отключин. Могу ли я написать заявление о помощи в находке телефона.

Здравствуйте! Украли айфон в такси (телефон лежал на сиденье рядом), рассчитался, вышел, таксист быстро скрылся, и через 1 минуту мой айфон был отключен. Написал через 30 минут заявление в полицию. Телефон был застрахован в ВТБ страхование. Возместит ли страхователь ущерб?

В такси выронили телефон водитель его не нашел но уже после нас он возил человека телефон был заряжен хорошо но после очередного звонка телефон был отключен оператор такси не дает информацию о человеки которого подвозил таксист что мне делать.

Выронили телефон в такси позно вечером на слудующий день позвонили таксисту ответ был ничего не находил. Далее написали заявление в милицию спустя семь месяцев телефон нашли у таксиста. Завели дело. Что будет ему?

Выронил айфон в такси, через 10 минут заметив пропажу начал звонить в диспетчерскую, они обещали проверить лично машину таксиста, сразу после того как он вернется на базу и перезвонить. Через 2 часа сообщили, что телефон найден не был. Через функцию найти айфон я отследил адрес где последний раз был замечен телефон. Сегодня поехал в диспетчерскую, оказалось, что адрес по которому засветился телефон, совпадает с домашним адресом таксиста, который меня вез. Подходил лично к таксисту, он начал нервничать и кричать, что он ничего не брал и не находил. Подскажите, что делать.

Ехала в такси выронила телефое, через минуту был уже недоступен, примут ли заявление в полиции?

Таксист украл кошелек. Случайно выронила кошелек в такси, через 5 минут в подьезде увидела, что кошелька нет. Позвонила таксисту, попросила вернуть. На что услышала отказ. В офисе такси дать его данные отказались. Несет ли служба такси ответственность за нанятого ими сотрудника? Могу ли я подать на них в суд или написать заявление в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оставила в такси телефон, таксист не признаётся, что нашёл. Телефон был взят в кредит. Что делать при этом, кредит ещё не погашен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение