Вопрос о возможности подтверждения дохода по РВП при нехватке 2-НДФЛ для перевода из Узбекистана на имя через Золотую Корону

• г. Новосибирск

Здраствуйте. Перевод из узбекистана на моё имя. золотая корона. Пойдет ли он на подтверждение дохода по рвп если 2 ндфл не хватает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе предоставить все документы подтверждающие Ваши доходы, для подтверждения финансовой состоятельность. Можете предоставить и перевод.