Вопрос о возможности подтверждения дохода по РВП при нехватке 2-НДФЛ для перевода из Узбекистана на имя через Золотую Корону

• г. Новосибирск

Здраствуйте. Перевод из узбекистана на моё имя. золотая корона. Пойдет ли он на подтверждение дохода по рвп если 2 ндфл не хватает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе предоставить все документы подтверждающие Ваши доходы, для подтверждения финансовой состоятельность. Можете предоставить и перевод.

Спросить
Пожаловаться

Получила перевод по золотой короне в октябре 2020 года в банке Восточный, сейчас потребовались документы на получение этого перевода, банк восточный реорганизован в совком банк, совком банк пинает в золотую корону, золотая корона отправляет за данной информацией в правоохранительные органы. То есть получается я должна написать заявление в полицию о востребовании выписки от золотой короны?

Может ли моя дочь получить отправленный на мое имя денежный перевод по системе Золотая корона по нотариально оформленной доверенности?

Перевод через Золотую корону не поступил в банк. Подтверждение перевода не дают. В банке просрочка, "капают" %. Как написать претензию к Золотой короне.

ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» осуществляет денежные переводы с помощью системы Золотая Корона, отправитель выслал денежные средства в размере 500 000 рублей, получатель не смог получить их, так как отделение Золотая Корона перестала работать в городе в который был сделан перевод. Денежные средства вернули, но комиссию отказываются вернуть. Банк перекладывает ответственность на систему Золотая Корона, а Золотая Корона на Банк. Как вернуть комиссию? Услуга по переводу не была оказана и не по вине получателя.

Здраствуйте. Подскажите для уведомления по рвп ест доход подтверждённый 2 ндфл но суммы не хватает до прож минимума. Пойдет ли денежный перевод на сумму 200 т.получал в банке есть квитанция. Перевод на моё имя. также получил свид переселенца после 1 года по рвп. подаю на гражданство. Осталось 1.5 мес до окончания срока уведомления. Спасибо.

Мне, мои знакомые, прислали денежный перевод 100 тыс руб, через систему банковских быстрых переводов,, Золотая корона,, . Нужно ли мне подавать декларацию о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я договорился с продавцом, что перевожу ему деньги электронным переводом (золотая корона), после этого он высылает мне товар. Суть перевода в том, что не зная номера перевода нельзя снять деньги. Номер перевода я должен был сообщить продавцу во время получения товара. Сегодня продавец исчез (не прислав товар), а перевод выдан получателю. В золотой короне говорят нужно взять у них выписку по переводу и идти в полицию. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение