Как снять в базе судебных приставах Уже погашенную задолженность?

• г. Волгоград

Как снять в базе судебных привтавах Уже погашенную задолжность?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Если не будет повторно возбуждено в отношении Вас производство, то чуть позже уберут Вас

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Вы оплатили задолженность и у Вас на руках есть Постановление об окончании ИП в связи с его фактическим исполнением, обратитесь к старшему судебному приставу и Вас удалят из базы должников. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

А если речь о запрете въезда в рф? Но только решения суда мы получили год назад, а в базе до сих пор отображается и штраф в ГИБДД и запрет с.46...хотя все было оплаченно

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам нужно в данном случае обратиться к судебному приставу, и взять постановление о прекращении исполнительного производства, чтобы у Вас было как подтверждение, и заодно уточните про базу.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Если производство окончено в отношении Вас, то и запрет на выезд из РФ (если стоял) должен быть снят приставом

Но лучше потом обратиться к нему и уточнить, чтоб точно не забыл об этом.

Главное, чтоб пристав отправил таможенникам копию постановления о снятии запрета, так как от Вас они его не примут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня!

Обратитесь в ФССП с заявлением и подтверждающими оплату документами, чтобы информация о задолженности была исключена из базы данных.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

На сайте госуслуги вылезла задолжность по исполнительным сборам, приставы говорят, что у них все чисто, а госуслуги говорят, что загружают из базы ФССП

Сама проверяю по базе нет задолжности.

Отменили судебный приказ, но исполнительное производство уже вступило в силу, в судебных пристовах меня нет, куда мне обратятся чтобы снять арест с карты?

Как снять с базы погашенную судимость?

Как снять с учета базы данных МВД погашенную судимость?

У меня заблокировали карту, судебные приставы. Но долг не мой. Я даже в судебных приставах не высвечиваюсь в базе. Долги отца. Что мне делать и как правильно поступить?

Оплатили долг судебным приставам 04.06.14. показали им чеки что бы они могли снять копии. Платили по реквизитам который дали СП. Сейчас проверяю себя в базе данных должников СП и я там есть с долгами которые уже оплатила. Через сколько дней должны снять с базы должников судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запреты ушли с базы. Спасибо! Наложила запрет на регистрационные действия судебный пристав Московской области за 3 штрафа ГИБДД. Мы ей звонили и она сказала, что всё снято с базы, но по базе ГИБДД запреты висят. К кому обратиться? Спасибо!

В 17 году был судебный приказ на взыскание задолжности в пользу сбербанка! По истечению трех лет после вынесения судебного приказа по 46 статье судебный приказ был отменен и задолжность снята на освановании 46 статьи! В 2022 году в июне судебный пристав на основании судебного приказа за 17 год открыл исполнительное производство о взыскании! При обращении в банк который значится как взыскатель получен ответ что задолжности нет и выдали соотвествующую справку но на сайте судебнфх пристав высвечивается открытое исполнительное от 2022 года! Какие должны быть правильные действия в моей ситуации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение