Как снять в базе судебных приставах Уже погашенную задолженность?

• г. Волгоград

Как снять в базе судебных привтавах Уже погашенную задолжность?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Если не будет повторно возбуждено в отношении Вас производство, то чуть позже уберут Вас

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если Вы оплатили задолженность и у Вас на руках есть Постановление об окончании ИП в связи с его фактическим исполнением, обратитесь к старшему судебному приставу и Вас удалят из базы должников. Удачи и добра!

А если речь о запрете въезда в рф? Но только решения суда мы получили год назад, а в базе до сих пор отображается и штраф в ГИБДД и запрет с.46...хотя все было оплаченно

Добрый день! Вам нужно в данном случае обратиться к судебному приставу, и взять постановление о прекращении исполнительного производства, чтобы у Вас было как подтверждение, и заодно уточните про базу.

Доброго времени суток

Если производство окончено в отношении Вас, то и запрет на выезд из РФ (если стоял) должен быть снят приставом

Но лучше потом обратиться к нему и уточнить, чтоб точно не забыл об этом.

Главное, чтоб пристав отправил таможенникам копию постановления о снятии запрета, так как от Вас они его не примут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго дня!

Обратитесь в ФССП с заявлением и подтверждающими оплату документами, чтобы информация о задолженности была исключена из базы данных.

Удачи!