Какие льготы и доплаты положены лицам награжденных орденом трудовой славы 3-й степени.

• г. Самара

Какие льготы и доплаты положены лицам награжденных орденом трудовой славы 3-й степени.

Ответы на вопрос (2):

Если получите звание ветерана труда только тогда имеете право на ежемесячную компенсацию и льготы как ветеран труда в соцзащите.

Можете обратиться в соцзащиту за "Ветераном труда".

А вот полным кавалерам ордена всё указано в Федеральном законе "О предоставлении социальных гарантий Героям Социалистического Труда, Героям Труда Российской Федерации и полным кавалерам ордена Трудовой Славы" от 09.01.1997 N 5-ФЗ.