С каким документом кроме паспорта, который утерян, можно пройти в украинское консульство консульство?

• г. Ростов-на-Дону

С каким документом кроме паспорта, который утерян, можно пройти в украинское консульство консульство?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны заявить в полицию об утере паспорта, со справкой из полиции нужно идти в консульство и получать свидетельство о возвращении на родину.