Потеряв доверие - Как вывести средства с биржи ценных бумаг, после того как попался на уловку увеличения капитала

• г. Дижон

Привлекли на биржу ценных бумаг я повелся и внес средства, но теперь захотел вывести средства и не вести с ними дело. Они предлагают увеличить капитал на своем счете. Но как я понял по такой схеме много людей обманулись как можно на них заявить пока они не обманули больше людей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно начать с правоохранительных органов, именно они должны провести проверку по данным фактам и уже принимать меры, главное установить где они находятся, чтобы затем разрабатывать план по пресечению данной деятельности.

Добрый вам день

Уважаемый Ерлан, ни в коем случае не увеличивайте капитал на своём счёте - это "развод". Обратитесь с заявлением в полицию.

С уважением.