Возможности и права многодетной семьи в Магнитогорске - статус, земля и другие льготы

• г. Челябинск

Здраствуйте у меня родился 3 ребенок старшей 18 лет но она учиться на очном отделении в коледже могу ли я претендовать на статус многодетной семьи и получить землю ну и вообще что мне положено? Проживаю в магнитогорске в челябинской области.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый день!

9 апреля 2010 года N 548-ЗО

О СТАТУСЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Многодетной семьей в Челябинской области признается семья, постоянно проживающая на территории Челябинской области и имеющая на своем содержании трех и более детей (в том числе усыновленных, взятых под опеку (попечительство), пасынков и падчериц) в возрасте до восемнадцати лет.

Исключений для обучающихся на очной форме в законе не выделено.