Возможно ли получение дополнительного единовременного пособия для молодых семей при задержке оформления прописки по причине задержки сдачи дома в эксплуатацию?

• г. Москва

Добрый день! Родила ребенка в декабре 2016. Прописку в Москве на себя и на ребенка оформили в январе 2017 (мать-одиночка). На момент рождения ребенка мне было 29 лет. Имею ли я право на получение дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка молодыми семьями согласно Приложения №1 Постановления Правительства Москвы от 06.04.2004 №199-ПП в размере 73000 руб, если на момент рождения ребенка прописка не была оформлена по причине задержки сдачи дома в эксплуатацию по ДДУ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день!

Обратитесь за разъяснением в РУСЗН по данному вопросу, у Вас есть 12 месяцев для обращения за данной льготой.

Всего Вам наилучшего!