Можно ли после отмена судебного приказа о взыскании долга решить проблему мирно, например договорится о рассрочке долга без суда.

• г. Чебоксары

Можно ли после отмена судебного приказа о взыскании долга решить проблему мирно, например договорится о рассрочке долга без суда.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, конечно, мирное решение вопроса всегда возможно, отменяйте приказ в силу ст. 129 ГПК РФ, и тут уже пробуйте договариваться.

Можно решить проблему мирно, если вы договоритесь об этом с банком. Если не договоритесь, банк имеет право подать в суд исковое заявление.

Безусловно в случае отмены судебного приказа Всегда есть возможность решить проблему мирным путем, в том числе и договориться о рассрочке, но это уже зависит от желания второй стороны.

Доброго времени суток. Свободу договора пока в гражданском обществе никто не отменял, то и вы сможете своими правами можете воспользоваться, как предложить кредитору реструктуризацию долга. Удачи вам.