Обнаружены незаконные снятия денежных средств со счета покойного отца - как защитить свои права?

• г. Екатеринбург

Добрый вечер. В декабре 2016 умер мой папа. Прошло полгода я вступила в наследство по закону. Пошла получать денежные средства которые были на счете банковской карты. Попросила распечатку счета с момента смерти папы. И обнаружила что все денежные средства были сняты уже после его смерти, а именно в январе 2017 г.. Подскажите пж, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Смотреть кем они были сняты, вы об этом ничего не пишите, обсудите с юристом очно перспективы взыскания этих денежных средств через суд

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах необходимо выяснять кем именно были сняты деньги со счета. При установлении лица, который снял деньги можно будет их взыскать в судебном порядке.